Билеты на концерт «Роллингов» раскупили в течение трех минут

29 Сен 2015
Фанаты группы The Rolling Stones раскупили все билеты на шоу кумиров в лондонском Гайд-парке просто в рекордные сроки. Так, 65 000 билетов распродали за 3 минуты.

Невероятное долгожданное шоу в лондонском Гайд-парке состоится уже 6 июля, оно будет завершением всего американского тура The Rolling Stones с названием «50 and Counting».

Надо сказать, что билеты на шоу в Москве также раскупают очень быстро, если концерты проводят знаменитости такого уровня, как The Rolling Stones. А в столице России такие мероприятия проходят очень часто.
На фото: The Rolling Stones
На фото: The Rolling Stones
Примечательно, что за полувековую историю «Роллинги» выступали в этом легендарном парке лишь однажды - в 1969 году, именно через несколько дней после смерти одного из ее основателей, гитариста Брайана Джонса. Все музыканты по сей день помнят то выступление, отмечая, что шоу было одним из самых ярких во всей истории коллектива.

Стало известно, что The Rolling Stones сейчас готовят новую сценографию для будущих своих концертов. В частности, знаменитый Мик Джаггер рассказал, что готово уже несколько новых костюмов.

Стоит напомнить, что в мае стартует американское турне The Rolling Stones. И группа выступит всего в восьми городах. Специальным гостем этого шоу станет известный гитарист Мик Тейлор. Он выступал с коллективом с 1969 по 1974 годы.
В мае стартует американское турне The Rolling Stones
В мае стартует американское турне The Rolling Stones
Один из блогеров Твиттера Игорь пишет: «Классная группа, если бы музыканты приехали в Россию, то билеты бы тоже раскупили в рекордное время. Ведь в нашей стране так много поклонников легендарной группы».

По мнению редакции uznayvse.ru, неудивительно, что билеты в Лондоне на концерт «Роллингов» раскупили мгновенно. Легендарные музыканты давно уже покорили весь мир.