«Биржевой лидер» назвал самых популярных звезд российского шоу-бизнеса 2012 года

23 Июл 2015
1
Рейтинг составлялся на основании частоты упоминаний имен артистов в СМИ и «Яндексе».

Свою популярность современные звезды шоу-бизнеса зарабатывают всеми доступными способами. Это не только творчество, но и личная жизнь, и скандалы. Да это и понятно. Популярность напрямую влияет на размеры гонорара. Недавно издание «Биржевой лидер» опубликовал рейтинг популярности звезд шоу-биза, основываясь на частоте упоминаний их имен в СМИ и числе поисковых запросов в системе «Яндекс».

На пятом месте оказалась сексапильная Вера Брежнева, чья личная жизнь и частое появление на экране телевизора не давали покоя как женщинам, так и мужчинам.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Ступенькой выше поднялась певица Полина Гагарина.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Украинская поп-дива Ани Лорак заняла третью строчку. Кроме творчества певицы, ее поклонников интересует и личная жизнь красавицы: отношения с мужем и маленькой дочкой.
Ани Лорак
Ани Лорак
На втором месте обосновался Тимати. Он привлек внимание пользователей не только песнями, но и скандалами, в частности, разбирательствами с коллегами по шоу-бизнесу.
Тимати
Тимати
Ну а первую строчку издание отдало Стасу Михайлову, популярному не только в России, но и в СНГ. В 2012 году у Стаса родился шестой ребенок, с тех пор его личная жизнь интересует его поклонников не меньше, чем его новые песни.
Стас Михайлов
Стас Михайлов


«Это что! Вот если б они только творчеством брали – другое дело!» - пишут пользователи Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» желает артистам не терять любви зрителей и в 2013 году.