Блоггеры возненавидели Стаса Михайлова за пение за Путина

10 Авг 2018
За Путина сейчас агитируют многие звезды, но козлом отпущения стал Стас Михайлов.

Как известно, Стаса Михайлова любят лишь дамы за пятьдесят, а мужчин певец с невнятными текстами о пылкой любви страшно раздражает. Вот и нынче известие о том, что Стас Михайлов спел в проморолике за Путина, вызвало прямо-таки бурю едких комментариев в Твиттере. Факт же того, что певец сделал это не за большие деньги, а «от души», вообще коробит твиттерян. Можно продаваться за деньги от бедности, это в шоу-бизнесе норма, но любовь к Путину обитатели Сети не воспринимают.

Весьма уронила свой шоу-рейтинг и Надежда Бабкина, спевшая на «путинге» на Поклонной. Кстати, выступление рокера Юрия Шевчука на Болотной, наоборот, вызвало только положительные отзыва в ютубе. Все называли лидера ДДТ «настоящим мужиком«, а его «Мороз-мороз» стал хитом.
Стас Михайлов агитирует за Путина от души
Стас Михайлов агитирует за Путина от души
«Стас Михайлов стал доверенным лицом Путина! Кто-то теперь сомневается в легитимности выборов?» - вопрошает твиттерянин.

Урожайное время для заработка деятелей шоу-бизнеса стартовало. Звезды, агитируя за того или иного кандидата, зарабатывают огромные деньги. Правда, при этом утрачивают очень важное - доверие и симпатию людей, а это дорогого стоит.

В редакции «Узнай все» желают звездам сцены думать не о разовом заработке, а о любви зрителей. Это важнее.