
2012-02-22 13:06:22 / Автор: Арина Родионова
Путь Божены: Из революционерки - в кухарку.
Божена Рынска в своем блоге обращается ко всем кулинарам с актуальным для нее вопросом. Светская львица хочет научиться стряпать сырники.
"Сырники бывают очень вкусными, как на завтраках в Пушкине. Бывают просто вкусными - как в кафе Luce на Тверской. А бывают - полное "говно". Как в супермаркетах Бахетле. Или как в отеле Савой на завтрак", - пишет Рынска.
Божена вопрошает у Интернет-сообщества: "От чего зависит вкус сырника и какое "сырье" для сырников лучше покупать?"
Божена Рынска
Как стало известно, намедни Рынска переехала в новую квартиру и начинает вести хозяйство на большой красивой кухне. Первым делом хочет сырники научиться готовить, нежные и мягкие внутри.
Судя по всему, светская блоггерша действительно меняет свое семейное положение, раз грозится всех достать вопросами о кулинарии и мебели.
Конечно, писать Божена не перестанет, хотя революционности в ней как-то явно поубавилось.