«Бурановские бабушки» прилетают в Москву

28 Апр 2017
«Бурановские бабушки» приезжают в столицу на генеральную репетицию перед выступлением на «Евровидении-2012» в Баку.

Продюсер коллектива Ксения Рубцова рассказывает:«Утром они прилетают из Ижевска в Домодедово. Там мы их встретим и привезём на снимаемую для них квартиру. „Бабушки“ предпочитают останавливаться только на этой квартире, а не в гостиницах. График дня артисток очень насыщенный. Они сразу же начнут генеральную репетицию скорее всего на Шаболовке. Возможно, площадка будет выбрана другая, пока этот вопрос не решён».

Конкурсный номер «Бурановских бабушек» для «Евровидения» практически готов. Главный режиссер-постановщик Сергей Широков внесёт последние штрихи на генеральных репетициях. «Бабушки» только сегодня будут репетировать в Москве, потому что они сразу же поедут поездом в Харьков, чтобы 9 мая дать концерт, посвященный Дню Победы. 10 мая певицы вернутся обратно в Москву и продолжат репетиции до 13 мая, а потом вылетят в Баку на конкурс.

«Настроение у «Бабушек» отличное. Они прекрасно себя чувствуют. Конечно, волнуются, но надеятся на лучшее!», — прокомментировала Ксения Рубцова.

Фольклорный ансамбль «Бурановские бабушки», представляющий в этом году Россию на престижном международном музыкальном конкурсе, выступит на сцене 22 мая наряду с другими участниками 1-го этапа конкурса. 2-ой этап конкурса состоится в Баку 24 мая.

Редакция uznayvse.ru желает "Бурановским бабушкам" удачи и победы на песенном конкурсе.