Чем занимаются звезды шоу-бизнеса в Сети

30 Июл 2015
Знаменитости осваивают технику продаж в Сети.

Ни для кого не секрет, что многие звезды свои раскрученные блоги и микроблоги используют как место для рекламы чего - либо. Другими словами, изящно продают чужой товар. Но при случае и себя "продать" могут успешно, рекламируя концерт.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, активно "торгует" разного рода товаром диджей Пименов. Причем, ему совершенно без разницы, что это за товар. А вот светская львица и журналист Божена Рынска больше тяготеет к услугам разного рода клиник красоты. В своем блоге она даже иногда отдельные разделы этому отдает, подчеркивая, что здесь "только для девочек". Виктория Боня даже сейчас рекламирует в своем блоге джинсы. А вот Анита Цой явно себя продает, постоянно нахваливая свои концерты.
Виктория Боня
Виктория Боня
Анита Цой
Анита Цой
"Кажется, сейчас знаменитые люди делают деньги буквально из всего. Они долго работали на имидж, и теперь имидж работает на них. Но одного его явно недостаточно. Нужно еще и освоить определенную технику продаж", - считает блоггер ЖЖ.

В редакции сайта uznayvse.ru считают, что ни от чего в этой жизни отказываться не стоит. В конечном итоге, все мы продавцы и покупатели. На этом и строится жизнь и бизнес. Очень важно, как продать товар. Так же как и кто его продает.