Четыре кинокартины с участием Робина Уильямса увидят зрители уже после его смерти

10 Сен 2015
Уже после смерти известного актера Р.Уильямса выйдут 4 новых ленты, где он принимал участие. Робин Уильямс, который ушел из жизни 11 августа, в 63 года, сумел окончить работу над последними в своей жизни кинокартинами: «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Это, блин рождественское чудо», «Бульвар» и «Все как ты захочешь».
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Многим зрителям этот замечательный актер, который получил известные премии «Оскар» и «Золотой глобус», запомнился по искрометным и приключенческим комедиям и проникновенным мелодрамам - «Джуманджи», «Миссис Даутфаер», «Куда приводят мечты», «Двухсотлетний человек», «Фото за час» и многим-многим другим. Как хорошо, что сейчас можно посмотреть лучшие мелодрамы онлайн и вспомнить всю фильмографию этого, любимого многими поколениями, актера.
Робин Уильямс в роли «Миссис Даутфаер»
Робин Уильямс в роли «Миссис Даутфаер»
Но вернемся к последним фильмам. В ленте «Ночь в музее: Секреты гробницы» Робин сыграл Т.Рузвельта - в картине это один из оживших выставочных экспонатов. Премьера в России этой киноленты состоится в январе следующего года. В комедии «Это, блин, рождественское чудо» Уильямс играет Б.Митчлера - человека, который отважился отпраздновать Рождество со своими близкими. В мелодраме «Бульвар» Робин Уильямс сыграл человека, который отчаянно пытался убежать от однообразия жизни и найти «себя». В картине «Все как ты захочешь» Робин занимался озвучиванием пса Дэнниса. Выход фильма для широкого просмотра планируется в 2015 году.
Робин Уильямс ушел из жизни 11 августа
Робин Уильямс ушел из жизни 11 августа
Жаль, что актер не примет участие в продолжении комедии-мелодрамы «Миссис Даутфаер» (где Р.Уильямс в свое время сыграл, отмечает редакция uznayvse.ru, запомнившуюся и полюбившеюся миллионам телезрителей, главную роль), которое было запланировано продюсерами в 2015 году, как и в других интересных кинопроектах. Но актер, столь полюбившейся многим своим творчеством, будет всегда жить в сердцах своих поклонников.