DJ Groove призывает всех к осторожности

13 Окт 2015
1
В последнее время DJ Groove стал очень впечатлительным и мнительным. Знаменитый музыкант с детства любил самолеты. Однако в последнее время, к воздушному транспорту стал относиться насторожено. Добавил опасений знаменитости и последний произошедший с ним случай.
На фото: DJ Groove
На фото: DJ Groove
Когда DJ Грув возвращался с гастролей, обнаружил в своей ручной клади нож, который забыл выложить после пикника. Но, ни один пункт контроля холодное оружие не только изъял, но даже не обнаружил. Это его настолько впечатлило, что он теперь всех призывает к осторожности и бдительности. Видимо особой чувствительностью и впечатлительностью отличаются все талантливые люди и диджеи - не исключение.

А в Интернет-сообществе один из пользователей отметил, что «нож, видимо, был очень хорошо спрятан, хотя, когда сегодня летишь на самолете российской авиакомпании, нужно боятся не спрятанного у пассажира ножа, а чтобы у самолета не отвалилось крыло или что-нибудь еще».

А по мнению редакции Uznayvse.ru, если жить по такому принципу, то опасаться и бояться нужно всех и вся. Хотя об осторожности забывать тоже не стоит.