Дочь Александра Збруева поджигала собственную квартиру

30 Янв 2017
5
Сейчас 44-летняя дочь актера Александра Збруева - Наталья находится в психиатрической клинике, однако проблемы со здоровьем у нее начались еще в 2005 году.

Тогда она подожгла собственную квартиру. К счастью подоспели соседи и потушили полыхающие занавески. После этого родители решили, что Наталье опасно жить одной и забрали ее к себе. А квартиру стали сдавать за 1000 евро в месяц. Сейчас Наталья говорит, что она хочет жить отдельно, поскольку родители готовы ее съесть за каждую копейку. Мать для нее приглашала врача, который колол ей уколы от шизофрении.

Тем, кто спрашивал про дочь, Збруевы говорили, что у нее свой маленький бизнес. Но на самом деле дочь нельзя было оставлять без присмотра. Из-за этого Людмила Савельева забросила свою актерскую карьеру, да и Збруев остался с женой, а не ушел к любовнице. Это его грех и их общий крест. Актер не может бросить больную дочь, но при этом не всегда может скрыть свое раздражение. Сейчас больная Наталья нигде не работает и упрекает родителей в том, что они даже ногти ей не постригают.

Скоро Наташу выпишут и в звездной семье все начнется по-старому.
  • Сегодня посмотрел и послушал интервью с Збруевым. С удивлением узнал, что ему 79 лет. А я считал его своим ровесником. Глубокий, ранимый, одинокий, но не боящийся своего одиночества человек....
    2017-04-21 11:14:37
1