Екатерина Вилкова родила прекрасную дочь

24 Окт 2015
Известная российская актриса Екатерина Вилкова стала мамой в первый раз.

У нее родилась прекрасная девочка. Роды успешно прошли 11 февраля в одном из московских роддомов, но известно о радостном событии стало только 16 февраля. Источник сообщает, что девочка родилась доношенной и здоровенькой. Она вести 3 200 граммов при росте в 51 сантиметр. Молодая мамаша и ребенок чувствуют себя замечательно и уже выписались из клиники.
На фото: Илья Любимов и Екатерина Вилкова
На фото: Илья Любимов и Екатерина Вилкова
Вилкова вышла замуж за коллегу по сцене – актера Илью Любимова, с которым они познакомились на съемочной площадке. Екатерина даже на большом сроке беременности старалась работать, а свой округлившийся живот совершенно не прятала. Вилкова сейчас является одной из самых востребованных молодых актрис России. Например, только за 2011 года вышло шесть фильмов с участием артистки, среди которых фильм самые известные "ПираМММида" и "Свадьба по обмену".
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Напомним, актеры Илья Любимов и Екатерина Вилкова узаконили свои отношения в мае прошлого года. На их свадьбе не было журналистов, а только лишь одно из столичных изданий делало фотографии торжества. Пара смотрится очень гармонично, но старается не особо "светиться" на звездных мероприятиях. Раньше Вилкова признавалась в интервью, что никогда не выйдет замуж за актера.

После родов Екатерина быстро придет в форму, сейчас актрису даже не беспокоят боли внизу живота. Катя всегда пребывает в гармонии со своим телом.

Редакция сайта "uznayvse.ru" желает прекрасной молодой паре дальнейшего пополнения в семье.