Елена Корикова лишена женского счастья

2 Май 2012
2
Елене Кориковой скоро исполнится 40 лет, но ни в одном браке она не нашла своего женского счастья.

Причины невезения, преследующего эту очень красивую актрису в личной жизни, взялся объяснить оператор «9-й роты» Максим Осадчий. Елена и Максим прожили в браке 10 лет.

"В ней нет душевного тепла, только великолепный секс", - признался он в одном из интервью.
Елена Корикова
Елена Корикова
Добавим к этому, что все знакомые отмечают, что Елена Корикова великолепная хозяйка и хорошая мать. В 2005 году она стала второй в российском списке самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM. Первый раз она вышла замуж за писателя Дмитрия Липскерова. В 1993 году родила сына Арсения. Ее вторым мужем стал Максим Осадчий. в последнее время ей приписывали романы с Маратом Сафиным и Андреем Малаховым.
Елена Корикова
Елена Корикова
Комментатор Дама-симпатичная пишет в Твиттер: "Красота к счастью не имеет никакого отношения, так как чтобы быть счастливой надо любить, а не пользоваться, другого рецепта нет и быть не может!"

Мне хочется заметить, что Деми Мур второй раз вышла замуж в 42 года, как и Мадонна за Гая Ричи, а Джейн Фонда сочеталась браком с телемагнатом Тедом Тернером в 54 года. Так что у Елены Кориковой еще вся жизнь впереди!

  • Почему считается, наличие мужика рядом - великое счастье? Если это родная душа, то ДА, а если нет? Очаровательная ЖЕНЩИНА! Конечно зависть зашкаливает, тут ничего не поделаешь, но Елена очень мила, светла , воспитана и дай ей Бог встретить Родную Душу!
    2016-03-03 03:27:19
  • В фильме "синдром недосказанности" отвратительно выглядит. Расплылись от лица до фигуры , а всего то 42.
    2015-09-13 23:51:08
2