Энрике Иглесиас знает, что нужно сделать, чтобы дети не рождались

28 Ноя 2013
Совсем недавно в одном из ресторанов в Майами была замечена сильно пополневшая Анна Курникова.

На днях российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова и ее возлюбленный, певец Энрике Иглесиас посетили VIP-ресторан в Майами. Поправившееся лицо и округлившиеся формы спортсменки, скрытые под просторным платьем до пола, вызвали новую волну слухов о ее беременности.

Уже несколько месяцев журналисты твердят о беременности бывшей первой ракетки мира в парном разряде. Но пока это только слухи, потому что ни 28-летняя звезда спорта, ни голосистый певец не подтвердили этот факт.

Двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде Анна Курникова и известный музыкант Энрике Иглесиас встречаются уже много лет. В данный момент влюбленные не собираются скреплять свой союз узами брака: «Пока у нас все отлично. Никаких детей, никаких свадеб. Время для этого придет в ближайшие лет 10-15», - комментирует ситуацию младший Иглесиас.

«О беременности Ани я все время узнаю из газет. Они уже раз пять или шесть награждали ее ребенком от меня. Естественно, это не правда. Мы взрослые люди и знаем, что нужно сделать, чтобы дети не родились. А когда захотим их иметь, то сами сообщим эту новость в газеты», – опровергает беременность подруги Энрике Иглесиас.

Анна Курникова уже много лет встречается с известным музыкантом Энрике Иглесиасом, однако до алтаря он девушку пока так и не довел.

Вчера в прессе появились слухи о беременности еще одной звезды: певицы Кэти Перри. Правда девушка свое «интересное положение» пока не отрицает.