Евгений Петросян бросил жену ради молодой ассистентки?

19 Июл 2017
19
Евгений Петросян и Елена Степаненко рассказали правду о своем разводе и уходе знаменитого юмориста к молодой возлюбленной – редактору Кате.

Комики высказались по поводу скандальной темы в программе "Прямой эфир". Евгений Петросян, Елена Степаненко и Максим Галкин встретились в студии, чтобы обсудить проблемы современного юмора.

Ведущий передачи Михаил Зеленский прервал разговор на профессиональные темы провокационным вопросом. "Евгений Ваганович, Елена Григорьевна, люди пишут, что вы разводитесь. Что же так?" – поинтересовался он.
На фото: Евгений Петросян и Елена Степаненко
На фото: Евгений Петросян и Елена Степаненко
"Если люди популярные, журналисты стараются сделать так, чтобы им было больно. А мы жили и живем вместе, все у нас хорошо, – заверила Степаненко. – Выступаем. Зритель всегда есть в зале..."

- Фотографы зачем-то сфотографировали редактора "Кривого зеркала" Катю, назвали ее Таней и написали, что я от Леночки к ней ухожу! В сети людей постоянно дезинформируют, - добавил Евгений Ваганович.

"Что самое некрасивое, во время шумихи о моем уходе из семьи, Катя как раз замуж собиралась. Ее жених после того, как прочитал ложную информацию спрашивает: "Ты что это?!" – продолжил рассказ муж Степаненко. "Я сразу сказал Леночке: у меня такое ощущение, что эти статьи укрепили наш брак. Мы же венчанная пара! За 25 лет совместной жизни ни разу не поссорились. В 79-м году Леночка поступила к нам в театр и шесть лет проработала просто артисткой. А потом мы как-то по-другому посмотрели друг на друга..."

Трогательный рассказ не убедил недоверчивого Галкина. "Меня вот, например, не удовлетворяют такие объяснения, – заявил Максим. – Я считаю, надо разобраться, что там за редактор – Катя или Таня. Я бы на месте Елены Григорьевны на работу все-таки приехал, посмотрел".
  • Надо разобратся - Кто действительно жена Петросяна, Лена или Катя? Вообще то действительно неясно. Или это тоже ЮМОР Однако армянская часть человечества НЕ понимает юмора в семейных отношениях и просит от Петросяна разъяснения
    2016-01-02 20:41:22
1