Гоша Куценко отмечает день рождения

20 Май 2013
Популярный актер, музыкант и любимец женщин Гоша Куценко отмечает день рождения.

Сегодня, в понедельник, 20 мая, ему исполнилось 46 лет.

В этом раз свой День рождения Гоша Куценко широко не анонсировал в СМИ, в отличие от своего юбилея в минувшем году.
Сегодня день рождения у актера Гоши Куценко
Сегодня день рождения у актера Гоши Куценко
Стоит вспомнить, что в прошлом году юбиляра приветствовали более 70-ти гостей из числа бомонда отечественной эстрады, кино, телевидения и театра на одной из концертных площадок Москвы. В День рождения год назад Куценко презентовал своим гостям новый альбом «Май ворлд». Прошлогодний юбилей он начал праздновать заранее, и позволил себе отдых на островах с друзьями.

В этом году размах гуляний будет скромнее. В афише Гоши Куценко на его официальном сайте можно увидеть анонс спектакля Театра премьеры с его участием в Москве, в Театриуме на Серпуховке «Ladies' Night» непосредственно в День рождения – 20 мая. Все, что Гоша Куценко задумывал к юбилею, он сделал в минувшем году и ничего, кроме творчества, не оставил на этот День рождения. К 45-му году жизни он плодотворно поработал в кинематографической сфере и на благо своей музыкальной группы «ГК», навел определенный порядок в своей личной жизни. Самым главным достижением Куценко в год празднования юбилея стал официально зарегистрированный брак со своей второй женой Ириной Скриниченко. До этого они вместе прожили почти десять лет. В прошлом году Гоша Куценко подводил своеобразный итог за 20 лет своей творческой деятельности. И это были не просто слова. За 20 лет Куценко исполнил более 60 ролей в кино, не меньше в театральных постановках и каждая из них представляет интерес не только для отечественных, но и для зарубежных поклонников его таланта.
Гоша Куценко отметит день рождения на сцене
Можем предположить, что этот День рождения для актера не будет чем-то грандиозным и фееричным (46 – это вам не юбилейные 45 лет). Да и отдых в этот раз будет быстротечным, поскольку уже с 22 числа у Куценко вновь начнутся спектакли, репетиции и съемки. В одном из недавних интервью актер признался, что на этот День рождения он хочет купить себе новую машину фирмы «Морган», которая бы разительно отличалась от всех его предыдущих автомобилей и подчеркивала бы его индивидуальность.