Григорий Малыгин незадолго до смерти был жестоко избит

8 Май 2017
Коллеги раскрыли шокирующую тайну знаменитого шоумена.

21 сентября внезапно скончался капитан легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». Смерть Григория Малыгина вызвала много вопросов именно потому, что она была неожиданной и скоропостижной. Миллионы поклонников КВН выражают сочувствие и соболезнование семье Григория, а коллеги и товарищи Малыгина начинают открывать тайны его жизни.

Сайт команды «Дети лейтенанта Шмидта» приостановил свою работу сразу же после кончины своего капитана. На интернет-портале можно увидеть только страницу, на которой размещены фотография Григория Малыгина, соболезнования его родным и близким, а также сообщение о причине скоропостижной кончины. Товарищи знаменитого кавээнщика не сомневаются, что смерть их друга наступила из-за остановки сердца.

На официальном сайте Международного союза КВН можно прочитать более откровенную информацию о Григории Малыгине. В некрологе, в частности, говорится о том, что совсем недавно звезда КВН подвергся хулиганскому нападению. Его ограбили и жестоко избили. Именно из-за этого Григорий в последнее время так часто посещал больницу, проходя курс реабилитации.

- В июле 2012 года Григорий был подвергнут хулиганскому нападению на него, грабежу и жесточайшему избиению. Несмотря на тяжелое физическое состояние, он не предавался отчаянию, активно проходил реабилитационные процедуры, лечился и строил планы на будущее. В августе 2012 года Григорий блестяще выступил на Фестивале юмора и эстрады "Москва- Транзит - Москва" в Геленджике. Непосвященные даже не догадывались, что совсем недавно он находился в тяжелейшем состоянии. Все близкие радовались успешному излечению Григория и возвращению к активной деятельности. Увы, радовались недолго, - сообщает сайт Международного союза КВН.

Редакция uznayvse.ru скорбит вместе с родными и поклонниками талантливого КВНщика.