Григорию Лепсу – 51

16 Июл 2013
Свой 51-ый День рождения один из лучших голосов России встречает на благотворительном концерте имени себя.

Как стало известно накануне, Григорий Лепс все же не станет беречь голос и выступит на благотворительном концерте в Крокус Сити Холл. Как сообщили представители концертной площадки, выступление певца состоится, несмотря на решительный запрет врачей.

Как заявляют организаторы мероприятия, большая часть средств, вырученных на продаже билетов, будет отдана в медучреждения, где проходят лечение онкобольные дети.

Как ранее говорили лечащий врач Григория Лепса и его официальные представители, концерт в Крокусе мог и не состоятся. Дело в том, что у певца серьезные осложнения после перенесенной весной ангины. Под ударом недуга оказался самый ценный орган любого исполнителя – голосовые связки.

Еще в июне 2013 года певец перенес семь концертов на декабрь. Также были отменены концерты, которые должны были состояться в августе.

Ходит слух, что благотворительный концерт Григория Лепса состоится «по заявкам» фанов исполнителя. Дело в том, что певец не проводил сольных выступлений со времен юбилейных концертов в декабре 2012 года. Они настолько поразили публику, что Лепсу пришлось уступить армии своих поклонников.

Сообщается, что на сегодняшнем концерте в Крокус Сити Холл будут исполнены только самые любимые треки и публики, и самого Григория Лепса. Слушатели верят в настоящий праздник на арене одной из лучших концертных площадок Москвы.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что это не первое благотворительное мероприятие, организованное Григорием Лепсом – певец часто оказывает адресную помощь в виде пожертвований.

И именно на этой ноте нашей редакции хотелось бы поздравить Григория Викторовича с Днем рождения и пожелать ему скорейшей победы над болезнями и жизненными неурядицами.

От имени редакции и читателей нашего портала, uznayvse.ru поздравляет Григория Лепса с 51-м Днем рождения и желает ему крепкого кавказского здоровья, «творческой бессонницы» и долголетия на сцене. Долголетия, проведенного со вкусом.