Группа «Звери» презентовала клип на новую песню

21 Мар 2018
Видеоролик уже набрал на YouTube немало просмотров.

Группа «Звери» выпустила клип на новую песню «Молодежь». Режиссером видео выступил лидер группы Роман Билык, оператором - Михаил Хасая. На YouTube ролик за неделю просмотрели 4000 человек. Правда, возможность оставлять комментарии к нему на портале отключена. Музыканты не стали мудрить с сюжетом. Видеоряд включает кадры с московского концерта коллектива. Видео сняли в Stadium Live, использовав фрагменты выступления «Зверей» в этом клубе.

Рома Зверь сообщил, что в текущем году группа приостанавливает концертную деятельность и собирается уйти в длительный творческий отпуск, в течение которого будет идти работа над новым материалом и новыми клипами. Фронтмен коллектива собирается заниматься одновременно и собственным проектом. Последней на сегодня студийной работой «Зверей» стал альбом «Музы». Он был издан два года назад.

Попасть на концерт любимого исполнителя не всегда возможно. Потому большинство меломанов предпочитают посещать сайты, где собраны лучшие клипы из разных областей музыки, которые можно смотреть в Сети и скачивать на свой компьютер. Здесь можно найти и клипы группы «Звери», которые их поклонники с удовольствием пересматривают.

«Мне понравилось. Более жестко, чем раньше, и по-настоящему в роковом стиле», - оценил новую песню один из пользователей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» желает Роме Зверю, чтобы его новый альбом стал столь же успешным, как все предыдущие.