Игорь Николаев после 50-летнего юбилея станет отцом и мужем

18 Май 2016
Год тигра для певца поистине можно назвать удачным во всех отношениях.

Популярный певец и композитор Игорь Николаев отметит свое 50-летие 17 января. Его любимые песни, многие из которых стали легендами, выросло ни одно поколение российских граждан.

Возраст не мешает Николаеву прекрасно выглядеть и постоянно находиться в прекрасной форме. Но дело здесь скорее всего в излучаемой изнутри энергии, блеску глаз и прекрасной улыбки. И не последнюю роль здесь сыграла его 30-летняя возлюбленная Юлия Проскурякова.

Возраст их чувствам не помеха – доказательство этому предстоящая свадьба, которую влюбленные сыграют сразу же после юбилея в Майами. Пара отметит это торжество в кругу родных и близких. В их число входит и экс-супруга Игоря Николаева Наташа Королева. Вполне возможно, что на торжество также приедет и Алла Пугачева.

Свадьба – не единственное приятное событие в семье Игоря Николаева. Они с Юлей в ближайшем времени ждут прибавление в семействе. Певец станет отцом в 50 лет.

Да и в карьере у Николаева также все хорошо – к осени он подготовит юбилейный концерт и покажет его россиянам. Отметим, что Игоря Николаева уже начали поздравлять с юбилеем. Певцу такое внимание очень приятно.