Ингеборга Дапкунайте и Эмир Кустурица оказались любовниками

26 Авг 2014
Оказывается что самая утонченная актриса современного кинематографа Ингеборга Дапкунайте, уже четыре года крутит роман с Эмиром Кустурицей. Жена режиссера, узнав об измене мужа, тут же подала на развод. Пара так искусно скрывала от посторонних глаз свои любовные отношения, что жена Майя Кустурица, долгое время не догадывалась о походах своего супруга на сторону, ведь актриса Ингеборга любые разговоры о своем служебном романе всегда умело переводила в шутку.

- Я сейчас на островах отдыхаю, а Эмир на очередном кинофестивале в Осетии, он меня звал, но я схитрила, сказала, что в Европе по делам, - разоткровенничалась в феврале прошлого года Дапкунайте. - Надеюсь, меня не сдадут.

Сдала Ингеборгу ее же собственная неосторожность: новость о трех декабрьских свиданиях с Кустурицей в Москве и совместном дне рождения актрисы, который они провели вдвоем, стараниями доброжелателей долетела до сербской супруги Эмира. Когда режиссер вернулся домой, состоялся серьезный разговор, в котором она объявила о своем намерении стать свободной дамой.
На фото: Эмир Кустурица
На фото: Эмир Кустурица
- Это не решенный вопрос, пока все только на уровне разговоров, - сообщил Нана Кустурица, партнер и брат Эмира. Самое интересное, что влюбленные даже не заводят разговоры о свадьбе.

- Мне хорошо с этой женщиной, она великолепна, - любит повторять Кустурица.

Только и всего. В конце прошлого года актриса развелась со своим мужем, английским бизнесменом Саймоном Стоуксом. По всей видимости, скоро холостяком станет и Эмир, у которого в браке останутся двое детей. Но вот стать мужем и женой две звезды постсоветского пространства не торопятся: им хватило роли в фильме режиссера Кристиана Кариона "Прошай", где они супругов.

Тем не менее, в марте Ингеборга летит с Эмиром в новый совместный отпуск - влюбленные проведут его в Европе.