Ирина Аллегрова скрывает страшную болезнь

15 Фев 2013
1
Известная певица Ирина Аллегрова недавно объявила, что уходит со сцены. Причина - усталость от огромного количества гастролей, а также желание больше времени быть в семье. Но на самом деле, дело в ее здоровье.

Прощальный концертный рейд Аллегровой по городам страны завершился в 2012 году. Но официальный сайт звезды сейчас пестрит гастрольным графиком, сама «императрица» на концертах говорит, что зритель ее не отпускает… и начала тур снова по второму кругу. А стартовал он Волгограде, туда Ирина опоздала на 2 часа, а уже следующий концерт она отменила.

На своем первом концерте Ирина Аллегрова на совесть работала, спев на бис, раздала автографы. Но волнение из-за чуть не сорванного концерта очень сказалось на этой певице уже через сутки. Так, прибыв в Астрахань, Ирина почувствовала себя очень плохо. Она отменила концерт.

Как сообщил служащий отеля Al Pash GRAND HOTEL, певице незадолго до самого начала концерта вызвали скорую помощь. Проведя у звезды больше часа и измерив ее давление, вколов лекарства, доктора запретили ей выйти на сцену.
Аллегрова скрывает опасную болезнь
Аллегрова скрывает опасную болезнь
Оказывается, это не первый подобный случай. Ирина себя не бережет. Но никаких официальных заявлений об отмене концерта на официальном ее сайте нет.

Один из блогеров Твиттера ИНКА пишет: «На официальном сайте нет такой информации, так как для артиста просто катастрофа – отмена концерта».

По мнению редакции uznayvse.ru, хоть и Ирина Аллегрова сейчас чувствует себя неважно, желаем любимой певице скорого выздоровления. Деньгами от своих концертов здоровье нельзя купить.