Drugoi взобрался на вершину рейтинга

26 Окт 2015
Блоггер drugoi сегодня возглавил рейтинг российских блоггеров.

Блоггер Рустем Адагамов, больше известный как drugoi, на сегодняшний день возглавляет рейтинг ведущих российских блоггеров, по последней статистике Живого Журнала.
На фото: Рустем Адагамов
На фото: Рустем Адагамов
Адагамов никогда не изменял своему излюбленному способу подачи информации - в картинках-фотографиях. Фотографии блоггер всегда выкладывает уникальные и очень хорошего качества. Например, в этом месяце Адагамов поразил фотографиями шестикилограммового новорожденного Данилы Шандрина из Томска. Так же всех напугали фотографии нападения леопарда на человека в Индии.
Богатырь малыш от Адагамова
Богатырь малыш от Адагамова
Еще были картинки рождения маленького жирафенка, который рождаясь, сразу падает с трехметровой высоты. Последними фотографиями были переполненная электричка в Индонезии, где люди просто висят на окнах поездов, когда он движется на полном ходу. А сегодня блоггер разместил картинку купания в ледяной воде праздника Крещения.
Жирафенок
Жирафенок
"Блоггер drugoi всегда размещает отличные фотографии. Иногда и текста не надо, чтобы понять, в чем новость", - считает один из читателей блога ЖЖ.

В современное время, когда огромный поток информации идет на людей, многие просто не имеют времени и желания читать. Они предпочитают визуальное или новости в картинках.

В редакции "Узнай все" считают, что и еще лучше, когда к хорошей картинке, еще и пару интересных фраз подкинуть.