Ларисе Гузеевой стыдно за обнаженку

30 Июл 2015
2
На одной из передач "Давай поженимся" Лариса Гузеева вспомнила "грехи молодости".

Лариса Гузеева на одном из последних выпусков передачи "Давай поженимся", отчитывая за откровенный вид очередную участницу шоу, привела в пример себя, когда Гузеева молодая снялась топлес в фильме "Спальный вагон" в 1989 году. Ларисе до сих пор неловко.

Тогда в российский кинематограф просто хлынула "обнаженка". Оголялись в кадре и даже не боялись сниматься в постельных сценах известные актрисы нашего кино. Ларисе Гузеевой до сих пор стыдно за это, хотя в кадре она лишь демонстрирует красивое тело и грудь.
Полуобнаженная Лариса Гузеева
Полуобнаженная Лариса Гузеева
Известно, что полностью обнажались в кино и Ирина Алферова, и Анна Самохина, и Вера Алентова. Это работа актрисы и ничего здесь не поделаешь. "Спальный вагон" - это фильм известного режиссера Владимира Хотиненко. Говорят, Лариса страшно сопротивлялась появляться голой в кадре, даже плакала, но уважаемый режиссер лично ее уговорил. Позже Лариса больше никогда не обнажалась в кадре.
А кому-то не стыдно
А кому-то не стыдно
"По-моему, ничего нет зазорного в этом для актрисы. Главное, как сыграна роль, а голая или нет - неважно. Ходить по улице с трусами наружу - это действительно стыдно, и тут Лариса права", - пишет одна из твиттерянок.

В редакции uznayvse.ru считают, что Лариса Гузеева - прекрасная актриса, а передачу "Давай поженимся" делает рейтинговой именно она. К тому же мудрая женщина, хотя и грубовата порой. Но молодым девицам лучше послушать ее совета. Пригодится.