Мария Ситтель стала мамой в третий раз

24 Окт 2015
1
36-летняя телеведущая не скрывает своего счастья.

16 февраля известная телеведущая канала «Россия 1» Мария Ситтель родила сына. Новость о беременности одной из самых красивых женщин на российском телевидении появилась еще в ноябре. Будучи человеком суеверным, Мария особо не комментировала свое интересное положение, но и не скрывала его. «Я действительно жду ребенка. Но подробности расскажу позже», - сообщила Ситтель.

Сейчас ставшая мамой в третий раз телеведущая не скрывает своего счастья. Тем не менее, о рождении ребенка прессе не рассказывает. Журналистам даже не удалось выяснить рост и вес новорожденного. Известно, что Мария Ситтель познакомилась со своим вторым мужем, бизнесменом Александром, еще четыре года назад, во время отдыха на Кипре. Александр после короткого курортного романа сделал Марии предложение, на которое она ответила, правда, только через год. И это понятно. Слишком много переживаний у женщины было после развода с первым супругом, от которого у нее осталась 15-летняя дочь Дарья.
Мария Ситтель с дочерью Дашей
Мария Ситтель с дочерью Дашей
В марте 2011 года Ситтель родила Александру сына Ивана. И вот в семье появился второй сын.

«Красивая женщина, прекрасная телеведущая. Ей под силу и о политике рассуждать, и развлекательные программы вести. Пусть она будет счастлива!» - отзывается о Марии один из пользователей Твиттера.
На фото: Мария Ситтель
На фото: Мария Ситтель
Ситтель не собирается долго сидеть в декретном отпуске. Она намерена как можно скорее вернуться на телевидение, как это произошло после предыдущего декретного отпуска.
Мария - участница телешоу
Мария - участница телешоу "Танцы с звездами"
Редакция «Uznayvse.ru» желает Марии Ситтель семейного счастья и здоровья ее близким.