Меган Фокс рассказала про новорожденного сына

1 Апр 2015
Звезда "Трансформеров" актриса Меган Фокс рассказала о том, что родила сына.

Актриса и модель Меган Фокс впервые стала матерью. Сейчас ей 26 лет. Отцом ребенка стал супруг Меган актер и продюсер Брайан Остин Грин, прославившийся благодаря сериалу "Беверли-Хиллз 90210".

Голливудская звезда сама сообщила поклонникам об этом радостном событии при помощи социальной сети Facebook. На странице Меган появился пост: "Я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь". Ребенок родился еще 27 сентября, но молодые родители не спешили оповещать об этом общественность, решив некоторое время не делиться информацией.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Мальчика назвали Ноем Шенноном Грином. В семье это второй ребенок - у Брайана Остина Грина уже есть 10-летний сын Кассиус от первого брака. Отношения пары все время оставались довольно запутанными. Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились в 2004 году на съемках сериала "Королева экрана". Между ними вспыхнул роман, в 2006 году приведший к обручению пары. Однако через три года они решили расстаться, даже объявили о разрыве отношений и отмене помолвки. И не смотря на это в июне 2010 года Меган и Брайан обручились вновь и 24 июня поженились. Героям такого романа впору включить переплетения отношений в собственное семейное дерево, чтобы сохранить эту трогательную историю для потомков.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин со старшим сыном
Меган Фокс и Брайан Остин Грин со старшим сыном
Блоггер Lola в Твиттере восхитилась состоянием Меган через пару месяцев после рождения сына: "Какая красавица! Какие брови! В настоящее время самая красивая в Голливуде актриса".

Хочется надеяться, что эта пара продемонстрирует и Голливуду и всему остальному миру редкостный пример крепкой и дружной семьи.
Меган Фокс отказалась говорить о беременности