Наталья Ветлицкая пострадала от мошенников

25 Июл 2015
Бывшая звезда российской эстрады попала на удочку онлайн-махинаторов.

Бывшая звезда российской эстрады, а ныне - активный блогер Наталья Ветлицкая предостерегает обитателей Сети. Дело в том, что Наталья столкнулась с новым видом мошенничества в интернете, когда в онлайн-кинотеатре снимают значительную сумму со счета при помощи смс, а фильм посмотреть так и не удается. К сожалению, подобных "кинотеатров" развелось много. Сейчас в Интернете обманутых киноманов становится все больше, и хорошо, когда известные люди и блогеры предупреждают об этом.

Скоро, вероятно, многим понадобятся услуги адвоката по уголовным делам для людей, попавших в подобную ситуацию. Конечно, защищать свои права, когда ты сталкиваешься с виртуальными мошенниками трудно, но специалисты своего дела в юриспруденции помогут и в этой ситуации. Главное - знать к кому обращаться. Ну, а еще лучше - не посылать разные месседжи куда попало и избирательнее относиться к различным сайтам. Сейчас Интернет - это широкое поле деятельности для нечестных людей.

До недавнего времени на пространствах Рунета было огромное число бесплатных кинотеатров. Сейчас же их становится все меньше. За просмотр кино нужно платить. Однако, следует внимательно относиться к тому, куда же вы зашли и читать рекомендации других пользователей Сети. За рубежом уже "халявы" нет, но люди предпочитают, если и платить за просмотр, то только на хорошо зарекомендованных сайтах.

"Этот сайт-фальшивка, организованный кем-то из российских обывателей, занимающихся грабежом на просторах интернета. Кстати сумма снимается приличная! Товарищи Россиянцы, будьте бдительны, берегите свои кошельки!" - пишет Ветлицкая.

В редакции uznayvse.ru всем желают не попадаться на удочку мошенников в Сети, быть бдительными и внимательными. Но при этом, не лишаться возможности просмотра онлайн - прекрасных фильмов.