Наташа Королева выложила в Сеть 4 минуты красивой эротики

29 Июн 2012
2
В последний день весны певица отметила свой день рождения. Наташа Королева предпочла провести праздник в городе любви – Париже. Сергей Глушко эту идею поддержал, и супруги отправились за границу.

Результатом парижского рандеву стало очередное пикантное видео от семейной пары Королевой и Тарзана.

- В этом году, день рождение оказался особенным! Франция, Париж, атмосфера необыкновенная! Надеюсь, что это небольшое видео, сможет передать мое настроение и ощущения от так называемого "Грустного праздника», - комментирует Наташа «домашнее» кино.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Несколько дней назад артистка выложила видео на YouTube, и оно сразу же вызвало интерес у пользователей видеохостинга. Количество просмотров неизменно увеличивается, а обитатели Сети не устают комментировать эротический видеоролик.

- Потрясающее видео! Красивые люди, красивые отношения! Нет никакой наигранности! Любви, счастья и долгих совместных лет! Наташа и Сергей вы умнички, что спустя столько лет искритесь своими чувствами! – пишет Sashkakmv.

- Очень красивое видео! Наташа и Сережа вы очень красивая пара! Счастья вам!!!!!!! – вторит ему Natascha Holt.

Редакция сайта uznayvse.ru присоединяется к интернет-пользователям и желает Наташе Королевой и Сергею Глушко долгого семейного счастья.