Никита Джигурда продемонстрировал пенис

2 Мар 2012
5
Это произошло на юбилее лидера группы «Экс-ББ» Гия Гагуа.

На вечере было много гостей, особенно юмористов. И все эпатировали. Клара Новикова, к примеру, на тусовке была не духе и кричала, что до начала концерта ей не дали ознакомиться со сценой.

В последнее время Клара Борисовна отличается особой вздорностью. Писали, что в последнее время звезда часто не в духе. А виной тому - непростые отношения с дочерью. Но на празднике артистка не стала комментировать свою семейную историю, но зато дала волю возлияниям спиртного. Артистка пила чачу, а еще рассказывала, что весьма любит попить самогона. После подвыпившая Новикова целовалась с гостями, особенно с невесть откуда взявшимся священником.

Но превзошел всех в эпатажности Никита Джигурда, который приехал вместе с женой Мариной Анисиной. Весь вечер Джигурда показывал гостям нательные украшения в виде железных черепов. Один из которых походил на мужской пенис. Как заметил Джигурда, это специальный символ язычества, пенис бога Перуна, чтобы мужской орган его обладателя всегда был в приподнятом состоянии. Далее Джигурда пожелал юбиляру, чтобы его фаллос любви вырос до колоссальных размеров.