Звезды

Опубликован первый постер к мюзиклу с Кристиной Агилерой и Шер

Опубликован первый постер к мюзиклу с Кристиной Агилерой и Шер

2010-09-02 16:59:02 / Автор: Давыдова Екатерина

Появился первый постер к новому мьюзиклу "Бурлеск".
В интернете разместили первый официальный постер к новому фильму под названием "Бурлеск", в котором участвуют звезды американского шоу-бизнеса, такие как популярная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) и вечно молодая известная американская певица, актриса и музыкальный продюсер Шер (Cher).

В новом мюзикле "Бурлеск" Кристина Агилера исполнит роль девушки-провинциалки по имени Эли, которая отправилась покорять город мечты Лос-Анджелес своими выдающимися вокальными данными. Шер в этом фильме исполнит роль владелицы клуба, в который попадает будущая звезда Эли. Выдающийся талант и упорство Эли помогает клубу вернуть его былую славу, сообщает Americaru.com

В качестве слогана нового фильма "Бурлеск" с участием Кристины Агилеры и Шер значится фраза "Понадобится легенда, чтобы зажечь звезду". Фильм "Бурлеск" был задуман сценаристом и режиссером Стивом Энтином в качестве дебюта для певицы Кристины Агилеры.

Фото: kino.oboz.ua

Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Звезды


Актуально


Главное

Персоны


Актуально


Социальные сети