Пэрис Хилтон соблазняла Тимати

15 Мар 2016
Пэрис Хилтон слегка превысила свои обязанности в качестве звездного члена жюри на конкурс "Мисс Украина".

Пэрис, американская модель и бывшая наследница империи Hilton, не упустила возможности показать себя во всей красе во время тусовки. Компанию светской львице составили Жан-Клод Ван Дамм, модель Софья Рудьева и рэпер Тимати. Украинское гостеприимство пришлось девице по душе. Спиртное здесь лилось рекой. Пэрисвечер звезда хлестала горилку и запивала ее колой прямо из бутылки. "Ершик" дал знать немедленно.Вскоре светская львица стала оголять свои прелести и лезть на стал.
Пэрис Хилтон - красотка!
Пэрис Хилтон - красотка!
Пэрис то и дело запросто демонстрировала нижнее белье, которое виднелось из-под ее легкомысленного платья. Присутствовавшим мужчинам это явно понравилось.Особенно часто вился вокруг девицы рэпер Тимати. Кульминацией вечера стало нападение на Пэрис голой дамы из движения феминисток Украины. Впрочем, Пэрис эта "шалость" не особо встревожила. Заядлая тусовщица Пэрис Хилтон не раз сталкивалась с полицейскими и оказывалась в участке.
Тимати вился вокруг Пэрис
Тимати вился вокруг Пэрис
"Ее бы энергию - да в мирное русло. Таких ядреных девок надо на работы отправлять с ломом. Откормили ее буржуи, а она и бесится с жиру!" - критикует Пэрис один из обитателей Живого Журнала.

Поведение Пэрис вообще-то можно понять. Вокруг было столько красавиц и нужно было непременно еще больше выделиться. Это самый главный девиз настоящей светской львицы. И на то она и Пэрис Хилтон, чтоб это сделать. Обычно девушки стараются выделиться, привлекая таким образом мужчин побогаче. Впрочем, в наше время гораздо проще найти подходящий вариант, зайдя на сайт богатых женихов. Понятно, что Хилтон, богачи возможно и не особо интересуют. Главное - это поддержать свой звездный статус и стиль поведения.
Надо ж было затмить мисс Украину
Надо ж было затмить мисс Украину
Редакция "Узнай все" желает всем нашим читательница сохранять свой стиль менее экстравагантным способом, а то всех женихов можно распугать!