Пынзари называют своего сыночка Артемку Пирожочком

20 Дек 2016
Семья Пынзарей возвращается на проект.

Недавно малышу Пынзарей исполнилось три месяца. Сердце обывателя не может нарадоваться, глядя на семейную идиллию Пынзарей. Даша – отличная мама, просто воплощение нежности и заботы. Её нечастые появления в гостях у ребят на периметре всегда сопровождаются интересными рассказами про своего сыночка Тему: как он подрос, как его купают, какие игрушки он любит, как с ним общается Сергей. Даша, говоря о сынуле, употребляет нежные, придуманные ею словечки: симпатюша, малышенька, пузечко. А недавно Даша и Сергей придумали смешное домашнее имя своему сыночку: за толстые щёчки и животик, за пухлые ручки и ножки с перевязочками они называют своего малыша Пирожочком. Тема растет общительным и веселым: уже вовсю агукает, много улыбается и смеется. Скоро ребята возвращаются на проект. Вот как Сергей Пынзарь пишет об этом на сайте своего интернет-магазина: «Вы увидите то, как мы преодолеваем трудности, любим, растим нашего сыночка Артёмку и просто живем...».
На фото: Дарья и Сергей Пынзари с сыном
На фото: Дарья и Сергей Пынзари с сыном
Не так давно Инна Воловичева со своим бойфрендом Иваном Новиковым побывала в гостях у Даши и познакомила ребят. Самой же ей очень не терпелось увидеть Артемку. Вот как она рассказывает об этом в своем блоге: «Артемка мне дико понравился. Такой замечательный малыш! Я его даже на ручках поносила. У него глазки еще не потемнели, голубенькие пока, так что, на первый взгляд, он похож на Дашку. А потом присматриваешься и замечаешь, что все-таки во внешности больше Сережиного». Даша решила заняться опережающим развитием ребенка. Вот как она рассказывает о своем первом опыте: «Мне недавно одна опытная женщина рассказала, как развивать малыша с помощью карточек с картинками, я не могла поверить своим глазам, когда он действительно показал глазками на дельфинчика, когда я его попросила. Хотя моя сестра говорит, что это случайность и самовнушение, но я уверенна в обратном))))».

Есть еще одна приятная новость от Даши. Инна Воловичева скоро покидает кресло шеф-редактора сайта Дома-2. Она предложила занять эту должность Даше. Вот ее мнение о кандидатуре Дарьи Пынзарь: «Думаю, вам бы Дашка пришлась по душе. Она девчонка неглупая и грамотная, а главное всегда в курсе всех новостей на Доме-2». С работой справилась бы хорошо». Неизвестно, поддержат ли ребята и администрация это предложение, так как кандидатур несколько: Ирина Александровна, Глеба, Катя Токарева или Катя Колисниченко.

Даша подошла к этому предложению мегакреативно. Она уже придумала рубрику-форум для мамочек, как настоящих, так и будущих. Даша предлагает к обсуждению следующие темы: «Мы с вами будем сидеть и обсуждать, что лучше для наших деток и вообще секретничать по-женски про наведение красоты и отношения с нашими вторыми половинками))). В общем, идей много, я воодушевлена)))». Конечно, в рамках темы материнства и детской темы можно поговорить о многом, в том числе и о детских болезнях, например, о такой животрепещущей теме для многих родителей, как лечение энуреза у детей, ведь распространенность этой болезни среди детей достигает 38% и причины заболевания до конца ещё не изучены. Значит, освещение этой темы будет интересно для многих.

Редакция УзнайВсё уверена: если бы Дом-2 выдавал стране почаще такие пары, как Пынзари, количество негатива по отношению к проекту значительно бы поубавилось, наоборот, матери всей страны отправляли бы на этот брачный рынок своих дочек за такими женихами, как Сергей Пынзарь.