Россияне встречали Новый год с концертами «Авторадио»

16 Авг 2018
1
Новый 2013-й год россияне встречали с музыкой «Авторадио».

Легендарную «Дискотеку 80-х» в Новогоднюю ночь была возможность слушать по «Авторадио» и видеть по телевизору.

Когда пробили куранты, радиостанция «Авторадио» начала передавать в эфире XI Международный фестиваль «Дискотека 80-х», состоявшийся в ноябре с девизом «Rock&Dance». На фестивале собрались все ярчайшие звезды диско и лучшие исполнители рока 80-х. На грандиозное высокотехнологичное шоу пришли 30 тыс. зрителей.

В Новогоднюю ночь в 2:30 одиннадцатую «Дискотеку 80-х» транслировал и Первый канал. Были показаны выступления Chris Norman и С.C.Catch, Gorky Park и Арабески, Юрий Шатунов и Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачев, Сабрина и другие.
Группа «Арабески»
Группа «Арабески»
Более того, по Первому каналу была показана «Дискотека 80-х - 10 лет вместе!», состоявшаяся в 2011г. В том юбилейном музыкальном фестивале участвовали Paul Young, Al Bano, Belinda Carlisle, «Мираж», Dschinghis Khan, Максим Леонидов и многие другие.

Фестиваль «Авторадио» транслировал также телеканал ТВ3 с 20:00 31-го декабря непрерывно до 16:00 1-го января 2013г. Кроме этого, зрители ТВ3 1-го января смогли увидеть отрывки из колоссальных концертов «Авторадио Дарит Машину», прошедших в сентябре 2007г. в Москве на Тушинском аэродроме и в Петербурге на Дворцовой площади. В частности, знаменитая «Машина времени» безвозмездно для многотысячной публики спела свои хиты.

"Внимание! С 9 до 18 января телеканал MTV будет показывать «Дискотеку 80-х», проходившую в разные годы", - радостно сообщают в Твиттере поклонники поп-музыки.

Редакция "Uznayvse.ru" также с удовольствием слушает легендарную «Дискотеку 80-х».