Саша Савельева показала грудь

12 Дек 2012
Саша Савельева для соцсетей фотографирует свою грудь на телефон.

Солистка группы "Фабрика" Саша Савельева вслед за более старшими коллегами по звездному цеху выложила в сеть свои откровенные фотографии.

Как стало традиционным, снимки сделаны в весьма слабом качестве на телефон и размещены на странице в Твиттере певицы. Фото в купальнике подписано просто: "Поплаваем?". Для того, чтобы сделать этот слегка мутный кадр Саша соблюдает жесткую диету и активно занимается спортом. Действительно, ее объемы больше подошли бы еще не сформировавшемуся подростку.
Саша Савельева
Саша Савельева
Мода показывать фигуру в интернете начата балериной Волочковой, продолжена участницами проекта "Дом-2", свое фото "ню" выкладывали на всеобщее обозрение Деми Мур, Кристен Стюарт, Ирина Дубцова и Маша Малиновская. Через несколько часов после Маши Малиновской выложила свои фото и Саша.
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Блоггер Соломон пишет по поводу этих соревнований по фотографированию: "Соревнуются, у кого телефон круче? Детский сад".

Отмечу, что никто всерьез не воспринимает эти фотосессии, поскольку каждый может позволить себе выложить в своем блоге или Твиттере тоже самое.