Составлен рейтинг самых сексуальных российских актеров

30 Мар 2021
Активные пользователи «В Контакте» составили рейтинг самых сексуальных актеров России.

Топ составлялся по итогам опроса случайных участников социальной сети. На аккаунты был отправлен вопрос: назовите самого сексуального, на Ваш взгляд, актера российского кино. Причем, варианты ответов даны не были. Удивительно, что большинство пользователей сошлись в своих симпатиях.

По итогам опроса первое место занял актер Олег Меньшиков. Актер покорил сердца миллионов женщин благодаря ролям в фильмах «Сибирский цирюльник» и «Утомленные солнцем». Там он предстает в виде мужественного и сексуального героя.
На фото: Олег Меньшиков
На фото: Олег Меньшиков
На втором месте оказался актер Константин Хабенский. Всегда ухоженный, галантный и не скандальный актер будоражит воображение поклонниц.
На фото: Константин Хабенский
На фото: Константин Хабенский
Почти столько же женских голосов, сколько и Хабенский, получил актер Алексей Чадов.

Как ни странно, но брутальные Михаил Пореченков и Сергей Безруков не вошли в тройку лидеров. Впрочем, представительницы прекрасного пола о них не забыли и продолжают следить за творчеством любимых артистов.

Шестую строчку занял красавец-актер Александр Домогаров, следом за ним идет звезда фильма «Ликвидация» Владимир Машков. Восьмое место отдано Гоше Куценко. Особо отмечаются его роли в фильмах «Дикари» и «Любовь-морковь».

Звезда фильма «Питер-ФМ» Евгений Цыганов на десятом месте. Замыкает рейтинг актер Дмитрий Нагиев. Несмотря на статное телосложение героя-любовника артист получил лишь последнее место.