Состояние Натальи Крачковской врачи назвали тяжелым

22 Июл 2015
В ночь на 22 июля 76-летняя актриса Наталья Крачковская была госпитализирована в реанимацию Первой Градской больницы столицы.

По информации полученной от источника uznayvse.ru, знаменитую артистку срочно госпитализировали с сердечным приступом в 15-ю реанимацию Первой Градской больницы Москвы.

Это также подтвердил и главный врач Первой Градской больницы Алексей Свет. С его слов, Наталья Крачковская находится в сознании, медики диагностировали у 76-летней пациентки отек легких, который и был вызван сердечным приступом.

Московские врачи состояние актрисы Натальи Крачковской называют тяжелым. На фоне этого у Крачковской обострилась хроническая болезнь и дыхание по-прежнему затруднено. Впрочем, со слов главного врача, угрозы жизни заслуженной артистки России нет. Известную пациентку уже перевели в палату интенсивной терапии, где продолжается плановое лечение Натальи Леонидовны.
На фото: Наталья Крачковская
На фото: Наталья Крачковская
Напомним, Наталья Крачковская - советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Родилась будущая звезда кино 24 ноября 1938 года в Москве. За более чем 40 лет кинокарьеры Наталья Леонидовна снялась в более чем 100 картинах, среди которых "12 стульев", "Покровские ворота", "Иван Васильевич меняет профессию", "Будьте моим мужем", "Человек с бульвара Капуцинов". Несмотря на большинство сыгранных второстепенных ролей Натальей Крачковской, зрители ее полюбили за характер и природное обаяние. Редакция uznayvse.ru желает Наталье Леонидовне скорейшего выздоровления.