Стрижки под Энн Хэтэуэй нынче в моде

27 Мар 2015
Женщины стригутся "под мальчиков".

Эн Хэтэуэй не так давно всех поразила на вручении "Оскара" не только самым чудным нарядом, но прической. Говорят, хочешь себе постоянной головной боли с прической - сделай ее. После постоянно надобно ходить в салон и придавать форму стрижке. Поэтому считается, что самой лучшей прической, не требующей укладки - это длинные распущенные волосы. Конечно, носить их можно в случае, если волосы ухоженные и здоровые. Дама с длинными и неухоженными волосами выглядит, мягко говоря, странно. Также считается, что после тридцати лет женщинам лучше носить более укороченные варианты.

Очень удобной и не требующей особой укладки волос является прическа "каре" и многие привыкают к ней, нося "каре" долгое время. Впрочем, все больше дам предпочитает "легкие перышки" на основе каре, которые можно легко уложить руками и при этом выглядеть очень свежо. Многие считают, что стрижка не требующая укладки - это прическа "под мальчика". А прекрасная Энн Хэтэуэй, которая раньше носила только длинные волосы, теперь это всем доказала.

Дамам всего лишь нужно помнить, что волосы - это венец женской красоты и их носят на голове. За ними нужен уход, а свежая стрижка и покраска не менее важна, чем маникюр. Так же не нужно бояться менять цвет волос. Говорят, это даже иногда меняет ход мыслей.

"Летом я шатенка с короткими волосами, зимой - брюнетка с длинными локонами. Все удивляются моим переменам", - пишет твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru желают всем "внезапности" образа и легкости в укладке!