Светлана Медведева умеет одеваться изысканно

27 Мар 2015
Какие пальто носят звезды?

Вот и весна! Пришла пора покупать стильное и удобное пальто.Прежде чем сделать окончательный выбор, посмотрите, какие тренчи и пальто носят звезды. Цвета и фасоны потрясают своим разнообразием.
Знаменитое изумрудное пальто Светланы Медведевой
Знаменитое изумрудное пальто Светланы Медведевой
Классика всегда в фаворе, так как это беспроигрышный вариант. Так что на гребне моды черные , песочные и бежевые пальто, которые носят и звезды, и бизнесвумен и первые леди государства. Например, жена премьер-министра РФ Светлана Владимировна Медведева много раз демонстрировала свое умение красиво одеваться и выглядеть изысканно. Все ее пальто можно назвать просто серией великосветского шика. Изюминкой модной коллекции является жемчужное пальто.
Супермодель Кейт Мосс
Супермодель Кейт Мосс
Супермодель Кэтрин «Кейт» Энн Мосс носит бежевый тренч классического кроя с черными леггинсами и ботильонами на шнуровке. Завершает образ широкополая шляпа. Иногда смелая Кейт Мосс может нарушить правила этикета, например, когда носит нараспашку классическое двубортное пальто. Вообще Кейт Мосс отличается тем, что вполне обычное прямое классическое пальто она может превратить в произведение искусства, умело подобрав контрастные детали и эксклюзивную шляпку. В гардеробе британской актрисы Киры Найтли столько пальто – глаза разбегаются! А чаще всего звезда предпочитает строгую серо-черную гамму, например, пальто в клетку с ажурным свитером, узкими кожаными брюками и грубыми ботинками. Образ завершается объемным серым шарфом.
Британская актриса Кира Найтли
Британская актриса Кира Найтли
«В гардеробе каждой современной женщины должно быть классическое бежевое пальто. Однобортное или двубортное», — советует Эвелина Хромченко, эксперт в области моды. Ведущая популярной телепередачи «Модный приговор» знает толк в моде: самый эпатажный английский модельер Джон Гальяно в восторге от ее тонкого и изысканного вкуса и острого ума. Эвелина советует всем женщинам и девушкам обратить внимание на пальто светло-бежевых тонов: оно очень выгодно оттеняет кожу. Сама же чаще любит появляться на публике в элегантной верхней одежде черного цвета, впрочем, эффектное рыже-коричневое пальто тоже есть в ее гардеробе. В Интернете активно обсуждают яркие укороченные пальто звезд и их строгие двусторонние мундиры и тренчи всевозможной длины. Ориентируясь на селебрити, каждый может подобрать что-то и для себя.
Телеведущая Эвелина Хромченко
Телеведущая Эвелина Хромченко
Редакция Uznayvse.ru напоминает: весна пробуждает в людях чувство прекрасного. Мужчины страны замерли в предвкушении новых нарядов женщин!