Тяжелобольная Анита Цой не отказалась от выступления на концерте

21 Фев 2017
С температурой под сорок градусов певица вышла к зрителям и отработала программу.

Анита Цой побывала на гастролях в Кемеровской области. Только сегодня певица вернулась в Москву. Концерты Аниты проходили при полном аншлаге, и она не смогла подвести своих поклонников даже тогда, когда заболела ангиной.

Цой пожаловала в Твиттере на высокую температуру и боль в горле, однако, ни слова не сказала о том, что отменит свое выступление. Певица с сильнейшей ангиной отправилась на концерт.

- Я целый день валяюсь в бредовом сне. Температура 39,4. Горло всё опухло. Трясет и ломает всё тело. Напилась антибиотиков и жаропонижающего. До сих пор удивляюсь, как артисты любят своего зрителя и работу, что с температурой 39,5 готовы петь? – сообщила Анита в микроблоге.

Позже артистка объяснила, почему не смогла отменить шоу в Междуреченске.

- Два дня мучает ангина. Но я не могла не петь в Междуреченске. Здесь шахта Распадская, в которую я спускалась в 2009г. После этого я написала и подарила Кузбассу песню "Уголек". А в 2010г произошла страшная трагедия-взрыв на шахте. Теперь шахтеры и их семьи считают песню "Уголек" Гимном шахтеров. Сегодня приходили жены тех ребят и друзья шахтеров. Обнимали меня и плакали. Сегодня под "Уголек" вся площадь зажигала сотни огней в память об ушедших шахтерах, - написала певица.