У погибшего актера «Глухаря» украли кольцо в морге

26 Апр 2017
Родственников Анатолия Отраднова преследует злой рок: с безымянного пальца актера пропало обручальное кольцо.

30 января погиб актер Анатолий Отраднов. Первоначально его посчитали жертвой морозов, но с течением времени стали выясняться все новые подробности его смерти. В частности, полиция начала проверку крови актера на содержание алкоголя и химических веществ. Еще одна неприятная подробность. Уже после установления личности покойного с его руки пропало обручальное кольцо.

В опознании участвовал друг Анатолия, Сергей Ермолюк. Личность установили, в том числе, и по татуировкам на пальцах. В этот момент кольцо еще было на безымянном пальце Отраднова. Когда его доставили домой и начали готовить тело к прощанию, родные обнаружили, что кольцо пропало. Подозревают в краже работников морга. Тем более что на правомерный вопрос о кольце те ответили, что на руках покойного ничего не было. Родственники Отрадного в шоке, даже намерены подавать заявление в полицию. Вдова об исчезновении кольца не знает.

На прощание с актером в ритуальный зал больницы в Мытищах пришли сотни людей. Виталине Отрадновой стало плохо и на похороны родственники ее не пустили, опасаясь за здоровье вдовы и будущего младенца. Виталина еще не знает об исчезновении обручального кольца. На похоронах Анатолия Отраднова в его родном городе Ревда Свердловской области в минувшее воскресенье было почти все взрослое население города.

В блогосфере выражают сочувствие родным и близким Анатолия Отраднова. Многие пишут, что в тяжелый момент потери близких частенько недосчитываются часов и драгоценностей, бывших на телах усопших. «А что тут удивительного. Не чураются снимать с тел украшения, золотые изделия, даже золотые зубные коронки. Как фашисты перед кремацией тел...»

Хочется верить, что кольцо просто спало с руки и ни работники больничного морга, ни представители полиции не причастны к его исчезновению.