Умирающий от рака бывший участник «Дома-2» пожертвования доверчивых поклонников бессовестно потратил на новую машину

12 Май 2017
Социальные сети позволяют многим людям не только общаться безгранично друг с другом, но и помогать всем нуждающимся.

Очень часто в лентах новостей на ресурсах появляются сообщения о тех, кто просто может умереть без обязательной срочной операции. А на помощь эту, как правило, требуются большие деньги. Вот отзывчивые люди и стараются помочь. Однако, среди посылающих такой сигнал SOS часто есть и те, кто просто хочет хорошо заработать. И хотя каждый день людей предупреждают о новых фактах мошенничества, все равно доброжелательные люди продолжают отдавать деньги на такое очередное лечение.

Так, на днях раскрылась одна нелицеприятная ситуация. Как оказалось, экс-участник «Дома-2» сообщил в Интернете о своей болезни, собрал хорошую сумму, а потом потратил ее на покупку автомобиля.

До 2010 года на этом проекте около года жил Даниил Диглер. Настоящее имя его - Евгений Шилов. Этот парень сообщил, что у него рак, на это его поклонники сразу же отреагировали и стали присылать ему свои деньги на скорое лечение. Но вместо отчетов об операциях и всех купленных необходимых препаратах на его собственной страничке в сети появилось фотографии, где он счастливо позирует в новом автомобиле.

Причем, стоит машина более миллиона рублей. Когда фанаты возмутились транжирству парня, он объяснил ситуацию тем, что данная машина является собственностью его второй половинки, а собранные сбережения лежат безопасно на счету в банке, то есть ждут своего часа, потому что сейчас его лечат совершенно бесплатно. А вот верить Диглеру или же нет –дело только каждого.

Один из блогеров Твиттера РИМА пишет: «Я не верю в эту чепуху. Он потратил деньги на машину».

По мнению редакции uznayvse.ru, участники скандального проекта все чаще стали обманывать своих поклонников. Надеемся, это последний такой неприятный случай.