Валерия объявила войну СМС-шантажу

24 Июл 2015
Знаменитая певица Валерия рассказала о том, что начала получать различного рода угрозы. Бессовестные злоумышленники взломали аккаунты некоторых звезд в социальных сетях, от имени некоторых знаменитостей стали рассылать угрозы.

Певица твердо намерена разобраться с всеми этими злоумышленниками по всей строгости закона. И она не под каким предлогом не будет пускать все это на самотек. Впрочем, многие звезды сейчас уже не обращают внимания на такие преступные действия. Их больше заботит личная безопасность. Поэтому эксперты считают, что сегодня именно в доме нужно иметь хорошие оружейные сейфы, которые и обеспечат безопасность знаменитостей, известных бизнесменов и обычных российских граждан.
Валерия объявила войну СМС-шантажу
Валерия объявила войну СМС-шантажу
Для того, чтоб обнаружить и многих других жертв хулиганов, знаменитая певица написала сообщения в своем микроблоге: «Отзовитесь, мои коллеги! Кому еще приходил СМС-шантаж? Мы знаем уже сегодня пару имен. Эти мерзавцы взломали телефоны знаменитых людей, а потом от имени их злоумышленники отправляли друг другу СМС-ки оскорбительного характера. Вплотную выясняем сейчас все обстоятельства».

Так, жена Игоря Николаева сразу откликнулась на обращение звезды. Она рассказала, что не получала никаких шантажирующих SMS. Но днях она была приглашена на праздник - день рождения дочки артиста Аркадия Укупника, и именно ему приходили такие сообщения. Кроме этого, стало известно, что сам Филипп Киркоров тоже стал жертвой подобного SMS-шантажа. Певица Валерия настроена сейчас очень серьезно и намерена обязательно найти и наказать подлецов-злоумышленников. В этом, естественно, ей помогает ее супруг Иосиф Пригожин.
Валерия намерена найти и наказать злоумышленников
Валерия намерена найти и наказать злоумышленников
Один из блогеров Твиттера Фаина пишет: «Злоумышленников нужно наказать, чтоб не расслаблялись».

По мнению редакции uznayvse.ru, Валерия обязательно найдет и накажет хулиганов, ведь сам Иосиф Пригожин взялся за это дело.