Жанну Агузарову оставляли мужчины. Ей уже 50

22 Сен 2018
1
Хрупкая королева российского рок-н-ролла Жанна Агузарова часто была одна.

Жанне Агузаровой сегодня полвека. В отличие от карьеры, семейная жизнь певицы не складывалась. Некогда Жанна уехала в США почти семейной дамой, а возвратилась одинокой и даже потерянной. В одном из своих редких интервью Агузарова упомянула как-то, что ее первый супруг был профессором - океанологом, все остальные мужчины были "неадекватны". Или это были серьезные мужчины старше Агузаровой, или просто "городские сумасшедшие". Потому расставания были так часты в жизни королевы российского рок-н-ролла. Сколько было мужчин - мужей у Агузаровой нигде точно не указано. Известно лишь, что Жанна благополучно с ними рассталась.

Вообще, о том, как расстаться с девушкой без обид можно почитать тут. Вероятно, это будет полезно представителям мужского пола. Все переживают разрыв тяжело. Будь то звезда рок-н-ролла или обычная студентка. Мудрые люди переживают расставание, не совершая роковых ошибок. Ведь расставание с одним человеком - это надежда на встречу с другим. Таков закон жизни.
На фото: Жанна Агузарова
На фото: Жанна Агузарова
Последний мужчина Жанны Агузаровой был также и ее продюсером. Николай Полторанин пытался сделать из Агузаровой звезду мирового уровня, но почему-то бросил ее. Жанна осталась в тумане английского сплина, хандры и депрессии. После Полторанин говорил, что все это из-за баловства с наркотиками. К тому же, американские врачи запретили Жанне рожать, что женщина переживала очень сильно. О своих замужествах Жанна вспоминает редко. Но официально оптимистично заявляет, что сейчас с ее личной жизнью все в порядке.

"Соберу вас в комнате, будем танцевать!
Только не придется обнимать и целовать!
Ваш свободный ум очень дорогой,
Но вы забыты мной изменницей младой", - пела Агузарова в песне "Мужчины в этой жизни".

В редакции uznayvse.ru всем желают с любимыми не расставаться! А если уж такое случилось в вашей жизни, то сделайте это, причиняя как можно меньше боли.