Дочь олигарха Настя Кудри ответила на проклятия Кафельниковой

20 Июн 2017
5
На днях дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Олеся оказалась в эпицентре скандала. Девушка, вернувшись из Лондона в Москву и узнав, что ее сверстница, дочь олигарха Настя Кудри записала дуэт с Ольгой Бузовой, неожиданно взъелась на нее. На своей странице в социальной сети Инстаграм Олеся в сердцах написала: «Кто вообще даёт ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду". Правда этот пост вскоре исчез из ее Инстаграм, а Кафельникова принялась оправдываться, мол, не оскорбляла я Настю.
Олеся Кафельникова и Настя Кудри
Олеся Кафельникова и Настя Кудри
Однако ответ со стороны дочери Кудряшкина не заставил себя долго ждать. Приятно видеть, когда оскорбленный человек может правильно себя подать и не уронить чувство собственного достоинства.

- Мы уже все привыкли к скандалам, связанным с Лесей, только благодаря им она и держится на плаву, — прокомментировала журналистам "проклятие" Кафельниковой Настя Кудри. — Обидно, что с такими прекрасными модельными данными, как у Леси, мы не видим её работу с именитыми брендами. Сейчас она оправдывается, что пожелала гореть в аду не мне, а человеку, сдавшему мне студию. А для меня это гораздо хуже. Кто ей дал право говорить такое? А за свою команду всех порву. А Лесе хочу пожелать не захлебнуться в своей злости и желчи. Мне жалко её родных, которые в очередной раз вынуждены читать такую грязь.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что это уже не первый инцидент, в котором замешана Леся. В конце прошлого года она пренебрежительно высказалась о пассажирах эконом класса. В ее блоге появился пост следующего содержания: «Это мой стоит, — написала звезда, указав на стоящий поодаль самолёт. — Просто решила сегодня с людишками полетать».


  • Идиоток на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!
    2017-05-21 02:18:58
  • ААААААА как надоела
    2017-05-19 23:44:47
2