Один человек убит в результате стрельбы на улице Балтимора, США

30 Ноя -0001
В американском городе Балтимор, штат Мэрилэнд, неизвестный устроил стрельбу на улице.

Инцидент произошел у магазина «7-11». В результате стрельбы пострадали, по одним данным, четыре человека, по другим – пять. Погиб один человек. Сейчас полиция ведет поиски преступника, на месте работают стражи порядка и сотрудники экстренных служб.
Четыре человека получили ранения в результате перестрелки на улице Балтимора
Четыре человека получили ранения в результате перестрелки на улице Балтимора
Редакция uznayvse.ru напоминает: вчера инцидент со стрельбой произошел колледже, расположенном у города Розберг, штат Орегон. В результате перестрелки, устроенной одним из студентов данного учебного заведения, 26-летним Кристофером Харпер-Мерсером, погибли девять человек. Позднее выяснилось, что молодой мужчина расстрелял своих одногруппников. Колледж Ампаква должен снова начать работу на следующей неделе.


  • Вот она,демократия по-американски.Свобода для янки.Вот они и бесятся.А мне это нравится.Пусть эта бл..дская сверхнация сотрет сама себя с лица земли.Это потомки воров,шлюх,убийц.А гены пальцем не заткнеш.Хоть через три-четыре поколения но проявится.Пусть перебъют друг друга,они лишь на это способны.У них нет таких чувств как сочувствие,сопереживание,доброта.
    2015-10-03 10:30:24
1