Безумная невеста из Новосибирска стала звездой YouTube

15 Май 2015
15 июня сибирячка выходила замуж и даже не подозревала, что вскоре видеоролик с ее участием станет хитом Интернета. Началось все с того, что интернет-пользователь tigrulua стала разыскивать на популярных порталах для автомобилистов свидетелей того безобразия, которое не совсем адекватная невеста творила на проезжей части дороги, среди белого дня.

Хозяйка дорогой машины хотела найти странных новобрачных и наказать их за нанесенный ей ущерб. На призыв tigrulua откликнулись многие. Водители сняли на видеорегистраторы весь процесс избиения шикарного лимузина безумной невестой.

- Мама проезжала мимо и видела этот цирк. Невеста бегала с женихом и гостями вокруг машины, пинала, била по стеклам, гости бегали вместе с ней, она в рваном платье пыталась залезть на капот. Уж не знаю, что она хотела сделать, но мама говорит, что со стороны очень забавно это смотрелось, - написала в Сети «диво».

Больше всего обитателей Сети интересовала причина, по которой новобрачная так вышла из себя. Все оказалось банально просто: невесте показалось, что водитель лимузина поехал не в ту сторону, в то время, как он пытался объехать пробку. Пока приехала полиция, новобрачные умудрились разнести машину, побить водителя и украсть телефон.

Редакция сайта «uznayvse.ru» желает своим читателям не доводить себя до нервного срыва и использовать популярные хостинги по более приятным поводам.