Бывшие ведущие Top Gear планируют запустить свое автомобильное шоу
обновлено
15045
Знаменитый британский телеведущий Джереми Кларксон вместе со своими коллегами по передаче Top Gear Джеймсом Мэйем и Ричардом Хаммондом собираются запустить новое шоу об автомобилях.
В настоящее время тележурналисты ведут переговоры о запуске своего шоу House of Cars (название является отсылкой к знаменитому сериалу «Карточный домик») с ресурсом Netflix. Ранее, как сообщается, Кларксон, Мэй и Хаммонд пытались договориться с каналом ITV, но в итоге пришли к выводу, что сервис Netflix, распространяющийся по подписке, подходит им больше.
Хаммонд, Кларкон и Мэй запустят новое шоу об автомобилях
Редакция uznayvse.ru напоминает, что в марте руководство BBC отстранило Кларксона от работы над Top Gear за то, что он набросился с кулаками на продюсера. Коллеги Кларксона покинули корпорацию «Би-би-си» вслед за ним. В настоящее время британская телерадиокомпания ищет троих новых ведущих для шоу Top Gear.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11