В Сети определили самых красивых блондинок

29 Май 2020
4
На церемонии вручения премии GQ собрались самые красивые отечественные блондинки. Журналисты, присутствующие на премии, решили выяснить, кого из звездных красавиц пользователи социальных сетей считают самой эффектной.

Результаты конкурса удивили всех.

В борьбе за титул "Самой красивой" принимали участие: скандальная телеведущая Ксения Собчак, Дана Борисова, Рената Литвинова, Валерия Гай Германика, Анна Горшкова и Анастасия Волочкова.

Предварительно предполагалось, что за звание первой красавицы будут, по привычке бороться заклятые подруги Анастасия Волочкова и Ксения Собчак. Однако интернет пользователи решили иначе.
На фото: Ксения Собчак
На фото: Ксения Собчак
На последнем месте рейтинга оказалась режиссер Валерия Гай Германика. Наверное ее эксперименты с внешностью нравятся малому количеству людей, которые и отдали свои голоса за скандального режиссера. Германику совсем немного обошла актриса Анна Горшкова, талант который пользователи Твиттера не раз обсуждали.

Анастасия Волочкова заняла в рейтинге только четвертое место. Насте не очень везет последнее время, то ее обошли на «Человек года», а теперь и Ксения Собчак обскакала. По словам Насти, для нее главное признание, а не лидирующие позиции в интернет-рейтингах. Похоже балерина не особо и обиделась, а только заявила: "Зато я испытала лучший отдых в Подмосковье и теперь готова к новым творческим открытиям".

На третьем месте оказалась эпатажная Рената Литвинова. Вторую позицию заняла Дана Борисова, которая за лето не только похудела на 15 килограмм, но и очень похорошела. С большим отрывом рейтинг красавиц возглавила Ксения Собчак. И получила она первое место благодаря красоте и таланту. И это несмотря на то, что половина Российской Федерации сравнивают Собчак с лошадью.

Редакция сайта uznayvse.ru желаем звездным красавицам успехов и процветания.