Голландцы построили офис в виде бумажного самолетика

В городе Гаага появилось очень необычное здание. В далеком теперь уже 1995 году группа студентов Делфтского технологического университета Голландии создала самую большую в мире летающую модель самолета.

Летательный аппарат был сделан из простой бумаги. Самолет смог подняться в воздух, пролетел чуть больше 34 метров и за это свое достижение попал в книгу рекордов Гиннеса – 2003 года. Голландские архитекторы решили повторить «подвиг» талантливых соотечественников и придумали здание-самолет.

- Внешние стены необычного дома, который служит рабочим офисом, отделаны норвежским мрамором и имеют рифленую поверхность. Интересный порядок окон позволяет отнести здание к стилю классический модерн, - пишет один из обитателей Твиттера.
Офис-самолет
Офис-самолет
Внутренне пространство организовано по принципу атриума. Ни один уголок офисного пространства не остается без солнечного света. Окна дизайнеры украсили узорами с перфорацией. Недалеко от офиса-самолета находятся библиотека, жилые кварталы и административные кварталы. В настоящее время услуги дизайнера интерьера стоимость которых остается достаточно приемлемой, доступны, практически, каждому. Для этого необходимо лишь иметь огромное желание превратить свое жилое пространство в современный, уютный и функциональный интерьер, а профессионалы обязательно справятся с любой, даже самой трудной задачей.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» желает читателям создать в своем доме идеальный интерьер, отражающий их индивидуальность.